default_mobilelogo

Акции и скидки!

Рулонные шторы предназначены как для защиты от солнца, так и для декора. Большой выбор тканей и систем позволяют устанавливать рулонные шторы на окна разной формы и в любые помещения. Рулонки удобны в эксплуатации, имеют эстетичный внешний вид и просты в уходе. Более подробно про рулонные шторы читайте здесь.

Рулонные шторы - наши работы

Уточнить подробности, узнать стоимость или заказать аналогичную модель можно по телефону: +7 920-253-38-23

 

Мини рулонка на узкое окно. Небольшая рулонная шторка на поворотно-откидную створку, система мини с натяжением. Ткань с цветами - актуально для деревянного дома..

 

Яркая штора. Рулонная штора из яркой ткани, система стандарт, управление цепочка. Установлена над оконным проемом, на стене. Также в комплект подобраны декоративные подушки и подхват для тюля.

 

Непрозрачные кассетные рулонные шторы. Установлены на каждую створку окна, чтобы было удобно регулировать солнечный свет. Ткань - 100 % Блэк Аут, с фактурным рисунком.

 

Большие рулонки. Светлые рулонные шторы установлены вглубь проема окна в гостиной.

 

Фактурные жалюзи на кухню. Так как кухня небольшая, и стена с окном заставлена мебелью, шить объемные шторы было нецелесообразно. Поэтому дизайнер предложила установить рулонные жалюзи на каждую створку, и верх окна украсить ажурным ламбрекеном. Подобрали белую ткань с объемными травянистым рисунком для жалюзи. Фигурный ламбрекен нежного зеленого цвета, с резными завитками по всей ширине.

 

Мини рулоная штора. Небольшая рулонка установлена на створку окна. Система мини с натяжением. Ткань Шелк, цвет золотой. Так как комната выполнены в восточном стиле, верх окна украшен декором из жесткого ламбрекена с кистью и шнуром.

 

Непрозрачная рулонная штора. Сверху проема установлена непрозрачная рулонная штора Black Out для плотного  затемнения.

 

Зеленые рулонные шторы. Рулонные шторы в детскую - однотонная ткань зеленого цвета хорошо сочетается с интерьером и фото-обоями, и дает приятный нежный салатовый оттенок. система мини, установлены 2 жалюзи встык.

 

Рулонные шторы витражное окно. Жалюзи на балкон с витражными окнами - просто открывать и закрывать, и хорошая солнцезащита!

 

Стандартная система на большой проем. На большие окна на балконе установлены стандартные механизмы для рулонных штор. Широкая труба позволяет сделать изделие большей высоты и ширины.

 

Рулонные шторы на балкон. Мини рулонные шторы установлены на каждую створку на балконе.

 

Натуральные рулонные шторы. Подъемные жалюзи из натуральной джутовой ткани.

 

Рулонные шторы на кухню. Шторы установлены на створки ПВХ, у каждой независимое управление.

 

Рулонные шторы для веранды. Зеленые рулонки в сочетании с ромашками на занавесках – отличный вариант для загородного дома!

 

Кассетные рулонные шторы. Такая система крепится прямо на створку окна. Подходящий вариант для поворотно-откидных окон.

 

Рулонные шторы блэкаут. Непрозрачная ткань для рулонных штор - отличный вариант для защиты от солнца! 

 

Шторы плиссе - ФОТОАЛЬБОМ

Римские шторы - ФОТОАЛЬБОМ

Шторы в ванную ФОТОАЛЬБОМ